Среда, 22.11.2017, 08:26
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » VI конкурс-фестиваль клубов по интересам и любительских объединений Тихвинского района «Творчество. Деятельность. Досуг»

28 октября в Районном Доме культуры состоялся VI конкурс-фестиваль клубов по интересам и любительских объединений Тихвинского района «Творчество. Деятельность. Досуг», посвященный Году экологии в России и Году истории в Ленинградской области.

В конкурсе приняли участие 8 любительских объединений и клубов Тихвинского района: 3 любительских объединения Тихвинской централизованной библиотечной системы, а также коллективы из Мелегежской Горки и Шугозеро, Цвылево, Ганьково и Коськово.

Библиотеки представили «Общество любителей старого Тихвина» (городская библиотека им. Я.И. Бередникова), информационно-краеведческий центр «Нагорное Обонежье» и творческое объединение «Творянское собрание» (Центральная районная библиотека им. И.П. Мордвинова).

Мастерство и креативность участников оценивало жюри под председательством заведующего отделом по культуре комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района Ирины Григорьевой.

Диплом I степени жюри присудило любительскому объединению «Мастерская увлечений» (руководитель Инна Кичура) Коськовского досугового центра, диплом II степени – у любительского объединения «Олимп» (руководитель Марина Гондюхина) Шугозерского досугового центра, диплом III степени достался любительскому объединению «Веселый муравейник» (руководитель Елена Курчавая) Цвылевского культурно-спортивного комплекса.

Специальный приз «За глубокое раскрытие истории Тихвинского края» получил ИКЦ «Нагорное Обонежье» (руководитель Алла Титова).

Просмотров: 15 | Добавил: cbs-tihvin | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Ноябрь 2017  »